привет!Зовут Андрей мне 24 моей подруге 18 вместе уже 1 год и 3 месяца если...

привет!Зовут Андрей мне 24 моей подруге 18 вместе уже 1 год и 3 месяца если брат нас по отдельности то каждыи из нас в душе веселий человек смеется веселится и радуется жизни но только стоит на увидеться то появляются какие то непонятные обиды споры. иногда кажется что мы просто не подходим друг другу но в тоже время мы любим и абсолютно уверены друг в друге и есть одно обстоятельство которое переворачивает в корне нашу проблему я женат но женат не по любви а по нужде. живу с женои и ее сестрой в однои квартире имею свою комнату она это все знает била несколько раз у меня дома. чтобы развестись мне нужно прожит так несколько лет и как мне кажется она этого не хочет ждать по ее словам она все это не может никому раз казать и ей приходится держат все в себе. она не знает сколько еще так выдержит потому как все в тайне от родителей и если они узнают то запретят нам встречается но мы хотим бит вместе и не можем наити радикальное обьяснение всему что происходит и как нам дальше быт, очен прошу ответит мне потому что все весит уже буквально на нитке а обрушатся за советом к друзьям как показывает практика ничего не даст вед у них один ответ - бросаи ты эту шеглуху! а я не хочу вед любим друг друга а правленый путь выбрать не можем поэтому обращаюсь сюда в поисках помощи!!!Помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Андрей, Вы, похоже, чувствуете себя в ловушке и просите от нас помощи в освобождении из нее. Не кажется ли Вам, что эту ловушку Вы сами для себя сделали? Что значит "женился по нужде", что значит "НУЖНО прожить так несколько лет...", сколько лет? 2,3 , а может 10? Вы ничего не пишете о своей жене. Она тоже вышла за Вас "по нужде", или по любви? Как она себя чувствует в этой ситуации. Создается впечатление, что Вы больше всего думаете о своих НУЖДАХ, а меньше всего - о своих женщинах (и о жене, и о девушке), делая их жизнь невыносимой. Задайте себе вопрос, что я могу самого хорошего сделать для своей девушки, что я могу самого хорошего сделать для своей жены??? От Вас очень много зависит, принимайте решение, берите на себя ответственность, чтобы Вы были не жертвой, а хозяином ситуации, но хозяином добрым и мудрым, каким позволяет быть Ваше отзывчивое сердце!