Подскажите пожалуйста, во время месячных, когда садишся бывает очень острая боль в прямой кишке. Так...

Подскажите пожалуйста, во время месячных, когда садишся бывает очень острая боль в прямой кишке. Так больно, что невольно можно вскочить и прямо бросает в пот. Что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Возможно,у вас вновь обострился геморрой.Но,для того,чтобы это утверждать,желательно произвести осмотр.
С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте,Елена!
Скажите,пожалуйста,как давно беспокоят Вас эти жалобы?
С уважением Сурков А.В,