Елена Петровна, подскажите, почему может быть задержка, если тесты не показывают беременность. Задержка 4 дня

Елена Петровна, подскажите, почему может быть задержка, если тесты не показывают беременность. Задержка 4 дня. Все надо мной смеются, а я волнуюсь. Мне 32 года за 20 лет которые у меня идут месячные у меня НИ РАЗУ такого не было (кроме 2-х беременностей). Почему бывают задержки если самочувствие в норме и анализы мазков тоже?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Всего лишь 4 дня???? И вам уже страшно? Повторите тест на беременность через неделю. Ждите следующих месячных в течение 3-4 недель.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Наоборот. При ановуляции нет повышения тела во второй фазе цикла. Пока что ничего не нужно предпринимать.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это цикл, при котором не происходит созревание яйцеклетки под влиянием многих факторов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В основном из-за ановуляторного цикла, что встречается часто в жизни каждой женщины, особенно такого возраста.