Здравствуйте Елена Петровна!Подскажите пожалуйста

Здравствуйте Елена Петровна!Подскажите пожалуйста...14 февраля я родила второго ребенка, после родов заметно поправилась(во время беременности я и так набрала 20 кг) как я могу сбросить набранные килограммы, если я кормлю грудью?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После прекращения кормления грудью сможете ограничить прием пищи, а пока что через месяц начните делать зарядку. Вес не может исчезнуть в течение месяца - нужно 5-6 месяцев для похудения. Даже жена Тома Круза занималась фитнесом для того, чтобы придти в норму.