Здравствуйте. У сына при рождении на лобике, верхних веках, носике, над губой и затылке красные...

Здравствуйте. У сына при рождении на лобике, верхних веках, носике, над губой и затылке красные пятна. В роддоме сказали что это гемонгиома и должна проити. Что это такое и когда проидет? Нам 1,5 месяца.

Ответы врачей 1

Специалист
нужна очная консультация детского сосудистого хирурга.