Здравствуйте!Хотела спросить эффективность следующего курса лечения от уреаплазмоза и дисбактериоза (гандарелез)

Здравствуйте!Хотела спросить эффективность следующего курса лечения от уреаплазмоза и дисбактериоза (гандарелез). Живу половой жизнью год (5 контактов, 3 партнера). Ничего не беспокоит. Выявили воспаление влагалища и эрозию шейки матки на плановом обследовании. Только выделения иногда есть, пахнут не очень приятно, но и не воняют рыбой. Хочу вылечить. Схема лечения, назначенная моим врачем:1. СЕРТА 1 табл. 3 раза в день2. МЕТИОНИН 1 табл. 3 раза в день3. АЕВИТ 1 капсула 3 раза в день4. ЦИКЛОФЕРОН (ампулы) 12,5% внутримышечно 1 раз в день по схеме 1,2 день, а потом через день: 4,6,8,10,12,14,16,18 (10 раз)5. ТИМАЛИН (ампулы) 0,3г внутримышечно 1 раз в день с 1 дня месячных, 10 дней подряд 6. ВИЛЬПРОФИН (таблетки) 500мл., 3 раза в день подряд 10 дней, до еды 7. ЮНИДОКСТ -СОЛЮТАБ(таблетки) 100мл, 2 раза в день после еды, 10 дней подряд 8. МИКОЖИНАКС (свечи) Во влагалище 10 дней па-раллельно с антибиотиками 9. ДЕЗМИСТИН (ванночки) 10 дней, 10. ФЛЮКОЗИД 150мл., 1 раз в день, 1 раз в три дня параллельно с анти-биотиками, 3 капсулы. 11. АНТРАЛЬ 1 капсула, 3 раза в день, па-раллельно с антибиоиками,10 дней 12. СИМБИОЛАКТ 1 пакетик в день во время еды, 10 дней, параллельно с антибиотиками13. Ультразвук на низ живота, параллельно с антибиотиками С ув., Лена.Надеюсь на совет - стоит ли лечить, говорят, что антибиотиками можно сделать еще хуже - посадить имунитет, он у меня такой себе.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Без комментариев.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов