У моей девушки началась задержка менструального цикла! Я очень беспокоюсь

У моей девушки началась задержка менструального цикла! Я очень беспокоюсь! Это вторая у нее задержка! Первая была примерно на 10 дней! А вторая уже 11 дней длиться!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вашей девушки, если она моложе 18 лет, циклы могут меняться, и быть продолжительностью до 40 дней. Если вы предохранялись, сделайте на всякий случай тест на беременность. Советую вашей девушке подумать о гормональной контрацепции, что урегулирует ее месячные циклы и предохранит от беременности одновременно.