Обратился к урологу с жалобами на боли в яичках, промежности и с чувством недомочеиспускания. УЗИ...

Обратился к урологу с жалобами на боли в яичках, промежности и с чувством недомочеиспускания. УЗИ в норме, секрет простаты в норме - врач сказал здоров (простатита нет). Но вскоре при длительной поездке появилась боль, жжение в члене (наверное в мочеиспускательном канале), как мне кажется отдающая из промежности и немного облегчающаяся при сокращении мышц промежности (простаты ?). После мочеиспускания остаётся желание ещё, но выдавливаются только капли. А теперь боли почти всегда и в любой позе, но сидя сильнее. Какой может быть диагноз, а может это вопрос к другому врачу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Совсем не факт, что заболевания простаты исключены данными методами обследования.
В то же время возможны и неврологические причины...