Обратился к урологу с жалобами на боли в яичках, промежности и с чувством недомочеиспускания. УЗИ...

Обратился к урологу с жалобами на боли в яичках, промежности и с чувством недомочеиспускания. УЗИ в норме, секрет простаты в норме - врач сказал здоров (простатита нет). Но вскоре при длительной поездке появилась боль, жжение в члене (наверное в мочеиспускательном канале), как мне кажется отдающая из промежности и немного облегчающаяся при сокращении мышц промежности (простаты ?). После мочеиспускания остаётся желание ещё, но выдавливаются толькокапли. А теперь боли почти всегда и влюбой позе, но сидя сильнее. Какой может быть диагноз, а может это вопрос к другому врачу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Вам необходимо ещё раз проконсультироваться у уролога.