Елена Петровна, здравствуйте! Вы мне уже не раз давали очень хорошие советы, которые мне всегда...

Елена Петровна, здравствуйте! Вы мне уже не раз давали очень хорошие советы, которые мне всегда помогали и успокаивали. надеюсь, что то подскажете и в этот раз. дело в том, что у меня задержка -сегодня сделала тест- одна яркач полоска, вторая побледнее, но все равно ее четко видно- решила я, что наконец то наступила долгожданная беременность. но вот что беспокоит - у меня ингда болит живот- как будто бы взутие- схожу в туалет по - большому - и проходит. подскажите, это нормально- такие ощущения в начале беременности ( М были 10.02) или надо срочно бежать к врачу? еще иногда тянет чуть чуть левый бок.. подскажите, пожалуйста, как быть.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальные явления для ранних сроков беременности. Нужно спокойно ждать без боязни будущего.