Здравствуйте. Мне 28 лет

Здравствуйте. Мне 28 лет. детей пока нет. Последние 2 года к концу дня ноги очень устают, ноющие боли, и за ночь не всегда успевают отдохнуть хотя отеков нет или малозаметные. Каблуки носить перестала, работа сидячая в офисе. . Если раньше только болели, пользовалась кремами типа Венитан, то сейчас уже видно синие вены особенно под коленками.К кому обращаться и что делать. Прятать синие вены приходится. а лето скоро. Посоветуйте.

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к своему семейному врачу, ведь применения только наружных средств зачастую недостаточно.