Артем Викторович, спасибо за ответ (№ 51657), скажите когда можно начинать занятия на восстановление...

Артем Викторович, спасибо за ответ (№ 51657), скажите когда можно начинать занятия на восстановление мышц преса после аппендицита, меня это очень волнует, потому что после "кесарева" я очень поздно вспомнила о пресе и очень тяжело его было восстановить. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Tanya!
Начинать физические упражнения(если послеоперационный период проходил без осложнений)можно через 2-3 недели,после операции.
С уважением Сурков А.В.