Год назад я сдала анализ на инфекции и у меня обнаружили уреаплазмоз, хотя моему ребёнку...

Год назад я сдала анализ на инфекции и у меня обнаружили уреаплазмоз, хотя моему ребёнку тогда был год и до этого я регулярно посещала гинеколога и ничего не обнаруживали, ещё эррозию и дисплазию. Но врач сказала такую сумму(и только у неё!). что я с перпугу год не ходила к врачам вообще. Но 2 недели назад мне назначили "диклоберн", "траумель", "нимесил", "мильгама" - от болей в спинных мышцах и после курса лечения(5 дней) через неделю у меня появились явные симптомы "гарднереллы"(8 лет назад была - вылечила). Что это может означать? За неделю до назначения лечения спины болела гриппом. Это что иммунитет ослаб? Может ли быть такой побочный эффект? К кому(в какую клинику) мне обратиться если у меня нет финансовой возможности тратить 200-300 долларов на лечение? P.S. Сколько себя помню у меня обнаруживали эррозию и безуспешно пытались лечить. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Примите Мератин по 0,5 * 2 раза в день 5 дней (за 30 грн.) и обновременно поспринцуйтесь 1% перекисью водорода (разведите 3%-ую водой). Через месяц от уреаплазмоза примите Гинекит (за 30 грн.) два - три курса через 7 дней. Ещё через месяц сдайте анализы для контроля.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов