Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев. Кормим грудью плюс прикорм. Где-то уже с месяц замечаю, что правая грудь больше левой. Уплотнений твердых не нащупываю, просто такое впечатление, что с правой ребенок не все высасывает. Опасно ли это? Что делать, чтобы обе груди были одинаковыми? :)) Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Специалист
человеку свойственна ассиметрия, и одна грудь у женщины , как правило больше. Если вас это тревожит, проконсультируйтесь с доктором.