Здравствуйте Елена Петровна, подскажите пожалуйста, генитальный герпес у меня был давно, и появлялся когда у...

Здравствуйте Елена Петровна, подскажите пожалуйста, генитальный герпес у меня был давно, и появлялся когда у меня замерзали ноги, а в последние 3 месяца он у меня постояенно. Подскажите пожалуйста, если это возможно, какие таблетки мне возможно приобрести, и нужен ли определенный курс прийома таблеток.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно таблетки ацикловира плюс мазь для высыпок, и желательно принимать в непрерывном режиме несколько недель и даже месяцев до полной ремиссии. Зимой иммунитет понижается, поэтому и вылазят старые болячки