Мне 5 месяцев назад сделали операцию гнойная киста копчика(она у меня лопнула),я лежала 2 месяца...

Мне 5 месяцев назад сделали операцию гнойная киста копчика(она у меня лопнула),я лежала 2 месяца в больнице.Рана уже зажила,но шрам еще болит,это нормально?И может киста еще себя проявить?И как она отразится на мою беременность?, если я еще не рожала

Ответы врачей 1

Специалист
Скажите,пожалуйста,Ольга,Вам сделали радикальную операцию,т.е иссекли кисту копчика или же только вскрыли гнойник?
Накладывали Вам швы на рану или нет?
С уважением Сурков А.В.