После серии снов, где я находился в полной безопасности, высоко в горах, в покое и...

После серии снов, где я находился в полной безопасности, высоко в горах, в покое и умиротворении, мне приснился следующего рода сон. Я нахожусь в доме, в котором есть еще другие люди. Меня преследует животное (аглютинативный монстр). Это длинный колчьатый червь (более одного метра в длинну и диаметром сантиметров 30) изо рта которого торачат шипы (штук 100 – похоже на толстые белые зубочистки в стаканчике, но только каждая сантиметров по 15), у него есть один глаз. Это создание преследует меня с явно недобрыми намерениями. У меня нет страха, но есть желание убежать, спастись. Я закрываюсь в комнате, но червь очень силен, он бьет в дверь, я еле сдерживаю напор. Но потом я обнаруживаю, что есть засов, я ставлю засов на дверь и теперь полностью расслабляюсь, слышны удары в дверь, но мне уже ничего не угрожает. Я сижу в комнате и думаю, что же это за зверь такой, откуда он взялся? Что он от меня хочет? И что он делает в моем сне. Конец. Что бы это могло быть, Доктор?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Толкование сновидений может быть АБСОЛЮТНО произвольным и столь же далеким от реальных событий...