Подскажите, пожалуйста, очень такой деликатный вопрос. Я в этом цикле очень хочу забеременнеть, муж также...

Подскажите, пожалуйста, очень такой деликатный вопрос. Я в этом цикле очень хочу забеременнеть, муж также хочет, но когда в прошлый раз у меня были фертильные дни, он не хотел секса :(( говорит, я же не машина. Так и получается, когда не надо - секс есть, а когда надо - увы. Можно ли в эти дни пользоваться средствами для увел. желания, что продаются в секс-шопах, они на травках, в частности Tumera Aphrodisiaca . Я сама не знаю, что это :( Вредно ли это будет яйцеклетке ?? Или отказаться от этой посетившей меня идеи? Очень хочеться узнать мнение врача.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно, почему нет. Но, может, ваш муж не настолько "не машина" - просто не хочет ребенка, и прекрасно осведомлен, когда с вами можно жить, а когда нет