Хдравствуйте Елена ПЕтровна и Татьяна Алексеевна. Я Вам писала (вопрос №51430) о том что у...

Хдравствуйте Елена ПЕтровна и Татьяна Алексеевна. Я Вам писала (вопрос №51430) о том что у меня подозрение на замершую беременность. По Вашему совету сдала анализ на ХГЧ с разведением, вот результаты: 09.03 - ХГЧ -5190,0 mIU/ml; 11/03 - 6100,0 mIU/ml. Скажите, пожалуйста, развивается ли беременность по этим анализам и если да , то нормально ли она развивается и что мне делать дальше. К врачу попаду в четверг. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Рост ХГЧ должен быть в полтора-два раза через день. Но по этим результатам роста, практически, нет. Нужно повторить УЗИ