Здраствуйте!на 8 д

Здраствуйте!на 8 д.м.ц сдавала гормоны. Подскажите пожалйста на, что именно влияет повышение "тестостерон свободный!"Результаты анализа.тестостерон общ. 0,67ng/ml ( норма 0,1-0,75 ng/ml)тестостерон свободный 8.478 pg/ml (норма 1.2- 6.6 pg/ml) Все остальные гормоны в пределах лабор. нормы. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нехватка белка, связывающего гормон, что наблюдается при заболеваниях печени