Здравствуйте! Сдала "Тройной тест", получила такие результаты: бета-ХГЧ - 163479,0; АФП - 12,07; Эстриол свободный...

Здравствуйте! Сдала "Тройной тест", получила такие результаты: бета-ХГЧ - 163479,0; АФП - 12,07; Эстриол свободный - 0,89. Анализы сдавала 07.03.07г. Последние месячные были с 29.11.06г. Скажите, пожалуйста, что показывают такие результаты.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не заверешнный результат, т.е. все единицы должны быть переведены в МоМ и ваша лабаратория (не врач!) должна выдать всего один результат - величину шанса поражения плода синдромом Дауна и дефектами нервной трубки в виде обыкновенной пропорции (например, 1:3670 или 1:250). В противном сулчае, это выброшенные на ветер деньги.