Извините за назойливость, но очень меня беспокоит молочница, болит поясница, выделения, зуд. Лечю её уже...

Извините за назойливость, но очень меня беспокоит молочница, болит поясница, выделения, зуд. Лечю её уже около 2 лет. До беременности была, во время нет, сейчас опять. Ребёнка родила недоношеного и он умер через сутки. Диагноз: Болезнь Гиалиновых Мембран. Мы с мужем очень хочем ребёнка, а эта Молочница просто из сил выбила меня. У меня такое ощущение, что она меня не оставит. Можно ли зачать ребенка будучи с Грибком? Ещё одно: в мазке лейкоциты увеличены когда нет молочницы. Аборты никогда не делала. В 18 лет была Киста яичника. Спасибо огромное за ваши быстрые ответы и советы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Болезнь гиалиновых мембран ничего общего не имеет с молочницей, и честно говоря нужно искать другие причины ваших страданий. Ваш ребенок умер из-за недоношенности, и болезнь гиалиновых мембран - это синдром дыхательного стресса (респираторный дистресс). Он связан с нехваткой сурфактанта легких, поэтому если у женщины есть угроза преждевременных родов, между 24-32 недели беременности, ей вводят одноразовую или двухразоваую дозу специального стероидного препарата (кортикостероида), что может значительно повысить выживаемость недоношенных детей. Грибок не вызывает преждевременные роды - причину нужно искать в анатомическом строении матки, шейки матки . У вас нужно исключить скрытый диабет, хламидиоз, гонорею, бактериальный вагиноз.