Скажите пожалуйста, может ли снижение функции правой почки отражаться на снижении напора при мочеиспускании? Заранее...

Скажите пожалуйста, может ли снижение функции правой почки отражаться на снижении напора при мочеиспускании? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Тимур, как правило снижение выделительной функции почки не связано с изменением динамики мочеиспускания.