Здравствуйте,Получила сегодня результат кольпоцитограммы и не понимаю что там точно написано, Прошу проконсультировать меня. Спасибо

Здравствуйте,Получила сегодня результат кольпоцитограммы и не понимаю что там точно написано, Прошу проконсультировать меня. Спасибо!!!ИД (индекс дозревания) 0-65-35КИ (Кариопикнотический индекс) 30%ЕИ (еозинофильный индекс) 27%I складчатости +Iскучености ++Навікульрні клітини поод.лейкоцити 12-15палочки -помірнококки -не виявленоСтупінь прогестеронової насиченості організму - зниженийФон - злегка мутнійМазок не відповідає 7-8 тижню вагітностіУ меня сейчас 8-ая неделька и я принимаю Дюфастон по 3 таблетки в день

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вы и не должны ничего понимать - для этого есть врач. На фоне приема прогестерона эти результаты совершенно не информативны.