Здравствуйте! Мне 23 года

Здравствуйте! Мне 23 года. Кормлю второго ребенка грудью. Дело в том что у меня очень начала болеть шея, а потом боль перешла в руку и так болит что могу только с большим трудом ею что-то делать. А во всех кремах пишет что нельзя применять при кормлении. Что Вы мне посоветуете?

Ответы врачей 1

Специалист
Скорее всего у вас грыжа межпозвонкового диска шеи. Необходимо пройти МРТ и рентгенографию шейного отдела позвоночника.