Добрый день!Может вы сможете проконсультировать

Добрый день!Может вы сможете проконсультировать?В женской консультации сдавала анализы и обнаружили трихомонады. Прошла я с партнером первый курс лечения вродебы все хорошо, но прошло 2-3месяца опять они обнаружены, прошла второй курс тоже самое, и вот уже назначили третий и пугают если не поможет то направят в диспансер. С партнером предохраняемся презервативами. Как нужно пройти лечение так чтоб уже об этом забыть навсегда? Посоветуйте я уже устала лечиться.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала сдайте анализы в другой лаборатории, не говоря, что у Вас было. Возможна ошибка диагностики. Если же диагноз подтвердится нужно будет провести лечение с вакциной Солко-триховак (три иньекции) и навым препаратом от трихомонад, который вы ещё не получали (мератин, макмирор, наксоджин).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов