ЗдравствуйтеСейчас на 33 недели беременности. Хотелось бы вылечить образовавшиеся геморроидальные узлы до родов

ЗдравствуйтеСейчас на 33 недели беременности. Хотелось бы вылечить образовавшиеся геморроидальные узлы до родов. Какие средства лучше использовать - Мне посоветовали гепатромбин и ультрапрокт. Что предпочтительнее и не вредят ли они во время беременности? Может есть более подходящие средства в данной сиуации

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Применение гепатромбина и Ультрапрокта желательно обсудить с набдюдающим Вас гинекологом.Обратить внимание на данные анализов крови,которые Вы,наверняка сдавали во время беременности.Еще можете попробовать Детралекс.
С уважением Сурков А.В.