Моему сыну 16 лет.Полгода назад ему удалили часть ногтя ,т

Моему сыну 16 лет.Полгода назад ему удалили часть ногтя ,т.к. он был вросший. Сейчас начинается то же самое.Посоветуйте ,пожалуйста , где и кто сможет сделать повторную операцию. Хотелось бы избавиться от этой проблемы навсегда.спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Жанна!
Обратиться вы можете ко мне(мои данные есть на карточке врача).Буду рад Вам помочь!
С уважением Сурков А.В.