подскажитеКакие кисломолочные продукты можно давать ребенку в 1.5 годикаСамодельный кефир(симбитер и бифивит)она не естЧто я...

подскажитеКакие кисломолочные продукты можно давать ребенку в 1.5 годикаСамодельный кефир(симбитер и бифивит)она не естЧто я ещё могу ей предложить, и в тоже время не навредить здоровью

Ответы врачей 1

Специалист
давайте творог. То же самодельный. Возможно вашему ребенку и не нужен кефир. Ведь не все люди его пьют