здравствуйте!ребёнку год и месяц

здравствуйте!ребёнку год и месяц!сосёт грудь!но от прикорма полностью отказывается!может поесть только бульон,и тёртые овощи!заставить его невозможно!ни кашу,ни творог,ни мясо не ест!был низкий гемоглобин,давали мальтофер,повысился!что делать?прекратить кормить грудью!может проголодается и будет есть всё подряд!?как быть?подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Кормить все же нужно. Понемногу, возможно нужно кушать вместе с ним, чтобыребенку было интересно. Не давайте перекусов между едой