Скажите пожалуйста серьёзно ли снижение функции почки и можно ли как-то восстановить эту функцию? Зарание...

Скажите пожалуйста серьёзно ли снижение функции почки и можно ли как-то восстановить эту функцию? Зарание спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
В Вашем вопросе недостаточно информации - каким методом исследования это установлено и т. д.