Здравствуйте, я вчера неловко повернулась, и ударилась коленом. В колене что-то хрустнуло, и появилось такое...

Здравствуйте, я вчера неловко повернулась, и ударилась коленом. В колене что-то хрустнуло, и появилось такое чувство, как будто выскочила косточка. Через пять минуть появилась нарастающая боль в правом колене с медиальной стороны. Я выпила 3 таблетки ибупрофена, но они практически не помогли. Боль лишь немного уменьшилась. Что это может быть, какие шаги следует предпринять?

Ответы врачей 1

Специалист
Затягивать обращение к травматологу не стоит. При неудачном повороте возможно повреждение также и медиального мениска.