Срочно! Я в шоке

Срочно! Я в шоке! Мой сын 3г 8 мес очень любит рисовать черными, коричневыми, серыми красками. Задергивает шторы в комнате - не хочу солнышко!! Что бы это значило? Возможно нужна консультация - где и у кого?

Ответы врачей 1

Специалист
Алена, Вы так пишите, как будто только вчера сделали это открытие! Конечно, проконсультируйтесь. Сейчас во многих садиках есть психолог, а в школах-садиках - обязательно. Хотите, напишите мне: [email protected] - совершенно недостаточно информации, чтобы дать какие-то рекомендации...