нужна ли прописка ( регистрация) ребенка, для того, чтобы он пошел в садик? или достаточно...

нужна ли прописка ( регистрация) ребенка, для того, чтобы он пошел в садик? или достаточно регистрации родителей? у нас ситуация - мы жмвем по адресу, где прописан муж, и хотим сдать дочь в садик , он как раз закреплен за нашим домом. Ни я, ни дочь в нем не прописаны. ТОлько муж. Могут ли нас на принять в этот садик именно из-за отсутствия регистрации ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
в законодательстве не предусмотрено ограничение по дет. учреждениям, можете жить в одном районе и возить ребенка на др. конец города, если видите в этом ценность для ребенка. Регистрация ребенка не нужна в дет.садике - заявление делают родители.