Здравствуйте доктор,у мене такая проблема: немогу сходить в туалет.в заднем проходе все опухло

Здравствуйте доктор,у мене такая проблема: немогу сходить в туалет.в заднем проходе все опухло.грязнокарсного цвета.толи узлы опухли незнаю.что это можеть быть?все было не так страшно,т.е.кое-как могла сходить в туалет, до тех пор пока не начала принимать диане 35,Возможна ли такая реакция на этот препарат?Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Не скажу ничего нового,если посоветую вам показаться доктору,т.к.это может быть проявление геморроя,грибковое поражение или другое....После консультации и осмотра,доктор подберет Вам адекватное лечение.
С уважением д-р Сурков А.В.