Здравствуйте. Мне 25 лет

Здравствуйте. Мне 25 лет. Планирую беременность через 4 месяца (сейчас отдыхаю после внематочной беременности 30 января 2007 ) По рекомендации врача сдала анализы на ТОРЧи. А сейчас с лечащим врачом связаться не могу. Прокоментируйте результат пожалуйста.Герпес IgG Iтипа полож. 10,016 S\CO (реф. значен.: полож>1,2 S\CO)Герпес IgG IIтипа негат. 0,126 S\CO (реф. значен. негат<0,8 S\CO)Цитомегаловирус IgG полож. 7,877IU\ml (реф. значен.: полож>0,440IU\ml)Краснуха IgG полож. 135,1 IU\ml (реф. значен.: полож>15 IU\ml)Токсоплазма IgG полож. 80,9 IU\ml (реф. значен.: полож>=6 IU\ml)Анализы сдава, потому что моя мама говорила, что вдетсве я не болела краснухой.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас простудный тип герпеса, что есть почти у 100% взрослых людей. Вы вирусоноситель ЦМВ, который тоже встречается почти у 100% взролых людей. Вы защищены от краснухи, потому что переболели ею или были привиты. 90% детей переносят краснуху без симптомов:-) Вам не опасны больные токсоплазмозом коты. Ради бога, беременейте.