Здравствуйте! Мне 21

Здравствуйте! Мне 21. У меня врожденное косоглазие (ДЦП, правосторонний гемипарез). Какие методы лечения косоглазия существуют на данный момент и как проходят эти операции? Какова их приблизительная стоимость?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Для устранения косоглазия в таких случаях применяют хирургический метод усиления одной группы мышц и ослабления другой группы  (хирургическая подтяжка мышц). Стоимость операции, в зависимости от количества задействованных во время операции мышц – от 1250 грн до 2900грн. Рекомендации к лечению врач определяет по данным обследования. Пройти диагностику и провести лечение Вы можете в нашей клинике.