здравствуйте. Работала в некоем СПД по совместительству, была оформлена в центре занятости как работник этого...

здравствуйте. Работала в некоем СПД по совместительству, была оформлена в центре занятости как работник этого СПД, в трудовой записи нет. 2 года назад уволилась, написала заявление. Как недавно выяснилось, директриса заявление взяла но меня официально не уволила. Как мне теперь уволиться де-юре, нужно ли обращаться в налоговую инспекцию, т.к возможно мой код подвергли каким-то махинациям? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Если были оформлены в Центре зайнятости, подойдите в Центр зайнятости и сообщите о нарушении. При увольнении с СПД физ лица необходимо в Центре зайнятости разорвать договор и Вы должны написать, что не имеете материальных претензий и запись в трудовую ставит сотрудник Центра зайнятости. Ваш руководитель если нарушал законодательство не в очень хорошей ситуации - постарайтесь через Центр зайнятости оформить разрыв отношений и вернуть себе трудовую книжку.