Добрый день!Помогите, пожайлуста, советом

Добрый день!Помогите, пожайлуста, советом.У меня давно идут небольшие белые выделения с желтизной, без резкого запаха, без зуда.Помимо этого бывают мажущие кровянистые выделения перед менструацией, сама меструация болезненная.Врачи к которым обращалась, находили небольшую эрозию на шейке (но говорили, что возможно псевдоэрозия). По мазку лейкоцитов 10-20 (влагалище), 30-50 (шейка?,нечетко написано), флора щелочная, чистота 3-4. Бактериальное исследование - негемолит.стрептококки и Гр(+) по1*10(3степени) , Гр(-) палочки = 1*10(9степени). ПЦР на все скрытые отрицателен, но я ещё здавана на ммуноглубулины G. К микоплазме hominis =менее1:5, к токсоплазмозу (с определением титра) = 188,2 (у меня есть кошка).Один врач говорит, что у меня воспаление и надо искать возбудителя (ещё раз сдать на скрытые), другой говорит, что эндометриоз (надо пропить "Ярину"), третий - что просто пролечить "вслепую" стрептококки и хламидии (хотя их не нашли). Я хочу вылечить и выделения, и эрозию и наладить нормальную микрофлору.Что Вы мне посоветуете?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
А как у Вас с реализацией сексуальности? Были у меня случаи с жалобами на обильные выделения (по пять раз на день меняла трусики), но ничего не выявляли. Сексологическая консультация помогла решить проблему этих женщин.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов