Доброе время суток! Я посетила гинеколога на 4 неделе беременности

Доброе время суток! Я посетила гинеколога на 4 неделе беременности.Она сказала, что смотреть меня пока не будет, срок слишком мал.После соответствующих рекомендаций,просила прийти через 2 недели (6 неделя бер-ти).Я очень переживаю не повредит ли осмотр плоду на таком раннем сроке? И стоит ли вообще соглашаться на осмотр? У врача своего уже давно и полностью ей доверяю но этот факт очень мне смущает.Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если не будет кровянистых выделений и боли, становитесь на учет в 8-9 недель. Не забудьте принимать фолиевую кислоту до 12 недель по 0.4 мг если не принимаете поливитамины