Уважаемый Владимир Иванович, спасибо за ответ (на вопрос № 52188)! Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще...

Уважаемый Владимир Иванович, спасибо за ответ (на вопрос № 52188)! Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще нужно сдать чтобы иметь полную картину о причине появления кровянистых сгустков?

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательным считаю проведение ультразвукового исследования.
Другие необходимые обследования могут быть определены после визита к врачу.