Мне 27 года. Я была беременна полтара года назат и произощёл выкидыш

Мне 27 года. Я была беременна полтара года назат и произощёл выкидыш.Пузирный занос. Прощёл год. Сделала все анализи.Всё в норме. Но боюсь забеременить. А вдруг опять что-та не так.У меня вопрос.Моя кровь резус отрицательный. Могут быть осложнения после этого выкидыша.С уважениемНина Сергеевна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пузырный занос и группа крови не имеют ничего общего. Волка бояться - в лес не ходить. У меня был пузырный занос, а потом я родила двоих здоровых детей.