Доброго времени суток! Ув

Доброго времени суток! Ув. Елена Петровна, большое Вам спасибо за консультации. Благодаря Вашим расчетам о самом благопричтном дне зачатия ребенка, я уже в положении. Точный срок сказать Вам пока не могу. На узи и к врачу я только собираюсь. По моим подсчетам где-то ровно месяц. Хотя как правильно считать не знаю. Цикл у меня 26 дней, последний день М - это 5. Но беременость у меня вторая. При первой, при беременности были месячные. Может ли и при этой повториться? Т.е. может быть уже не месяц, а больше? Не вредно ли делать узи на столь раннем сроке?Делала тест на беременость - положительный, грудь болит, живот ноет и сильный токсикоз. И еще как спасаться от сильной тошноты? Сил уж больше нет, а еще ж надо на работу как то ходить. Зарание Вам спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вам спешить некуда, потому что впереди еще 8 месяцев, то подождите с УЗИ. Сделаете его через 3-4 недели. От тошноты можно спасаться маленькими частыми порциями холодной пищи (или едите тогда, когда хочется), в положении полусидя-полулежа.