Добрый день. У меня задержка около месяца

Добрый день. У меня задержка около месяца. Последние месячные были 16.02.07. Месячный цикл не регулярный. На кануне сдавала гормоны (планирую беременеть): св. тестостерон повышен, прогестерон понижен, остальные в норме.Что делать???!!!!! Жать или вызвать месячные уколами? Реально ли с такими показателями заберементь? С начала следующих месячных буду принимать в 1 фазе андрокур - четверть таблетки, во 2 - дуфастон +вит.Е. и так 2 мес. Можно ли на основании такого лечения заберменеть? Спасибо большое за ответ. Буду ждать. Очень важно.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если тестостерон повышен незначительно, то с беременностью может и не быть проблем. Я не совсем понимаю: вы пробовали беременеть до этого или нет? Если не пробовали, и если до этого у вас были регулярные месячные, то зачем вам тогда лечение?