Здравствуйте! Мы с мужем в этом месяце старались "делать" детей, овуляця у меня происходит на...

Здравствуйте! Мы с мужем в этом месяце старались "делать" детей, овуляця у меня происходит на 17-й день, сегодня 21-й. Вчера началась боль в спине в пояснично-крестцовом отделе и тянущая боль в области правого яичника (аппендицит удален). Боль терпимая, но постоянная. Температура тела в норме, а вот БТ не хочет повшаться до 37, сегодня 36,7. Несколько дней назад в машине немного сквозило вдоль спины. Как вы считаете, стоит ли бить тревогу и бежать к врачу? Или эти боли естественны (вдруг я "беременнею")?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бежать к врачу по поводу чего? Если боли вас сильно не тревожат, просто отдохните, полежите, намажьте тигровым бальзамом. О температуре тела забудьте - слишком деперссивный метод, и к тому же не точный. Живите нормальной человеческой жизнью, не отказывая себе в открытой половой жизни. Именно так дети делаются - легко и просто. Чем больше усложняете свою жизнь, тем сложнее получить то, что хочется.