Здравствуйте. Нужно поставить 2 импланта (две верхние двойки)

Здравствуйте. Нужно поставить 2 импланта (две верхние двойки).Но цены Киева меня просто убивают.Некоторые вообще за это хотят в сумме 20 000 грн.Есть ли в Киеве клиники (НОРМАЛЬНЫЕ! и за НОРМАЛЬНЫЕ! деньги), в которых ВСЯ работа с двумя зубами со ВСЕМИ лекарствами и т.д. обойдется в 1000-1500 у.е.?Кто знает, где есть такое, пишите на [email protected]

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Всё дело в производителе имплантов.Если это импортные ,они могут стоить очень дорого.Поэтому цена ,которую Вам назвали ,может быть реальной.Плюс ,если Вы ещё планируете их ставить в хорошо известной клинике ,то это может стоить и 20 000 гр.Так как постановка имплантов процедура очень сложная и трудоёмкая.Помимо самих имплантов в работе необходим и другой инструментарий,который тоже стоит не дёшиво и плюс работа врача.В среднем цена импланта в Киеве от 5 000 гр. за один имплант и выше.Это импланты ,которые изготавливает республика Беларусь.Ищите и спрашивайте.Удачи.