Добрый день!У меня была замершая беременность на сроке 8-9 недель

Добрый день!У меня была замершая беременность на сроке 8-9 недель. Помогите расшифровать результаты анализовAb lg G Toxoplasma gondii: (+) m 99 Mo/mлAb lg M Toxoplazma gondii: отрицAb lg G HSV : (+) m 103 ДнAb lg M HSV : отрицAb lg G CMV : (+) m 91 ДнAb lg M CMV : отрицAb lg G Chlamydia : отрицMycoplasma hom. н/обн.Ureaplasma ur. н/обн.Chlamydia trach. н/обн. Надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 80% случаев - спонтанные хромосомные и генные мутации, т.е. природный отбор. Проверьте щитовидную железу.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти инфекции не имеют отношения к вашей замершей беременности. Результаты у вас в норме для взрослого человека