Скажите пожалуйста, хотим в этом месяце планировать (вернее и в этом тоже), но сейчас затеяли...

Скажите пожалуйста, хотим в этом месяце планировать (вернее и в этом тоже), но сейчас затеяли ремонт - красим и прочее... т.е. контактируем с химией. Это может как-то навредить?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сперматозоидам и яйцеклеткам не навредит, только вот вам лично может. Тем более, тяжести придется таскать, переносить вещи. Думаю, что это не самый лучший момент для зачатия детей.