Здравствуйте, скажите, правда ли то, что безалкогольное пиво повышает лактацию и можно ли кормящим мамам...

Здравствуйте, скажите, правда ли то, что безалкогольное пиво повышает лактацию и можно ли кормящим мамам пить какао и сырое молоко. Можно ли кормящей маме курить кальян? Как это может отразиться на ребенке?

Ответы врачей 1

Специалист
пиво повышает латацию. как думаете, кальян очень полезный? если на какао нет реакци, то вполне можно. если коров наете лично, то пить молоко можно.