Здравствуйте!а правда ли что после окончания ГВ молоко еще в течении 6 месяцев есть (вырабатывается)...

Здравствуйте!а правда ли что после окончания ГВ молоко еще в течении 6 месяцев есть (вырабатывается) в груди? если можно, напишите что происходит после прекращения ГВ (будет ли молоко еще выделяться).очень интересует

Ответы врачей 1

Специалист
то вопрос к гинекологу или маммологу